Хруст в челюсти

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, более месяца меня беспокоит хруст сустава челюсти, у меня неправильный прикус, скорее всего поэтому. Хруст усиливается при жевании более твёрдой пищи, какие последствия могут быть от этого хруста, насколько это опасно, может ли там скапливаться гной, стала болеть голова. Спасибо заранее за ответ
Категория: Стоматолог
Добавлен: 8 ноября 2020 года

1 ответ

Смирнов Максим Александрович
стоматолог 2020-11-09 07:36
Здравствуйте. Хруст может быть симптомом артирита или артроза ВНЧС. Осложнения: боли в суставе, при жевании, головные боли, боли, иррадиирующие в ухо, нижнюю челюсть, чувство онемения кожи. В общем симптомов много, поэтому лучше с этим вопросом разобраться на приеме у врача. Запускать не стоит