Внчс хруст

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня хрустит челюстной сустав около уха и как будто там песок, при каждом шевелении, если широко открыть или отвести в сторону начинает тянуть.
Еще дискомфорт в затылке и шее, иногда давит на виски, вообщем всегда в разных местах дискомфорт в голове(болей нет) может это быть из за сустава?
Началось все после мороза пришел с улицы, скажите может чем мазать или что делать с ним?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 21 января 2018 года

3 ответа

Равчеева Юлия Анатольевна
стоматолог 2018-01-22 11:48
Здравствуйте! А как у вас другие суставы, руки, ноги, позвоночник?
Денис 2018-01-22 13:10
Ну шея хрустит тоже затекает часто, иногда болит в районе копчика позвоночник, когда долго в машине еду например.
Равчеева Юлия Анатольевна
стоматолог 2018-01-22 14:21
У вас проблема скорей всего с суставом, а суставы во всем теле лечатся одинаково. Вам необходима консультация с терапевтом общим.