Хронический холецистит

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, я сделала УЗИ и мне поставили диагноз хронический холецистит в 2018 году ещё был и хронический панкреатит но в этом году ни чего не увидели врач ни чего не назначил но меня беспокоят боли с лева как будто ножом резанули и тут же отпускает и так за день раз 5. Поджелудочная сказали тоже в норме. Но почему болит с лева. Анализы не предложили сдать.
Теги: холистицит но болит левый бок
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 марта 2019 года

4 ответа

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2019-03-14 22:07
Здравствуйте. Слева боль может давать желудок и кишечник. Боль как-то связана с приемом пищи? Или еще чем то?
Светлана 2019-03-15 04:19
Фгс делала желудок в норме боли с едой не связано это может не ожиданно случится резкая боль она секундная но такая что подпрыгиваеш от неожиданности
Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2019-03-16 10:12
Исключите неврологические заболевания и нарушение со стороны кишечника (ирригоскопия), можно прием спазмолитиков (тримедат или дюспаталин, метеоспазмил и тп 7-10дн)
Светлана 2019-03-16 15:06
Спасибо большое за ответ.