Хронические болезни и вред плоду

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хронический бронхит, хронический фарингит, вазамоторный ринит
Здравствуйте, у меня уже много лет идёт хронический бронхит, хронический фарингит и вазамоторный ринит. Кашля так такового нет особо, но порой чувствуется, что в горле надо откашлять что-то. Откашливаясь мокроту на руке она кажется беловая и слизистая, но в белоснежной раковине есть немного желтоватый оттенок. Лечили много раз, но все равно это все осталось. По рентгену все в норме было. Чувствую себя нормально, никаких простуд и температур нет. Сейчас я забеременела и вот думаю вредит ли такое состояние мое плоду? У меня бактерии живут получается, раз такая мокрота бывает? Сдавала оак, все нормально, патологий по оак нет
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 2 февраля 2022 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2022-02-02 20:19
Килограмм Ваших бактерий необходим для Вашей жизнедеятельности. Микробы помогают в пищеварении, не пускают чужих микробов, даже дают витамины группы В. Не стоит этот вопрос Вашего беспокойства.