Хриплый голос

Спрашивает: Александра
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 6 месяцев
Сыну 1год и 6 месяцев, дня два держится насморк, сегодня утром прлснулся с очень хриплым голосом, дала молоко с медом не помогло, хрипота не прошла, чем еще можно быстро вылечить, чтоб болезнь не затягивалась? Мы сейчас в садике на адаптации, не хотелось бы долго пропускать посещение, только привыкать начал
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 марта 2014 года

1 ответ

Это ларингит, здесь помогут только ингаляции - с эвкалиптом, шалфеем.