Сопли и хриплый голос

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У ребенка(2 года) сопли 4 день, температура была только в первые два дня. На 4-е сутки голос стал хриплым, кашля и температуры нет, только сопли. Ребенок активный, кушает хорошо, стул в норме. Спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 июля 2018 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-07-22 20:08
Добрый день.
Такие симптомы характерны для ОРВИ. Чем лечите ребенка?
Анна 2018-07-22 21:51
Температуру сбивали Нурофеном, в нос капли аквамарис и Називин, свечи Виферон.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-07-22 22:01
Нужно добавить местное лечение горла (спрей, леденцы для рассасывания, полоскания), а завтра обратиться для осмотра к врачу.