ХР Гастрит Множественные неоплазии в антральном отделе желудка

Спрашивает: юрий
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Спонделез позвоночника
Здравствуйте, результаты ФГДС: Слизистая диффузно пестрая в. антральном отделе со множественными однородными глыбкообразными образованиями по типу булыжной мостовой БИОПСИЯ: ФРАГМЕНТЫ СЛИЗИСТОЙ ОБОЛОЧКИ ЖЕЛУДКА С ФИБРОЗНО-ИЗМЕНЕННОЙ СТРОМОЙ, ОТМЕЧАЕТСЯ ВЫРАЖЕННАЯ ХРОНИЧЕСКАЯ ВОСПАЛИТЕЛЬНАЯ ИНФИЛЬТРАЦИЯ. ЖЕЛУДОЧНЫЕ ЯМКИ ГЛУБОКИЕ ЭПИТЕЛИЙ ЖЕЛЕЗ НЕСКОЛЬКО УВЕЛИЧЕН В РАЗМЕРАХ МЕСТАМИ ПРИЗНАКИ КИШЕЧНОЙ МЕТАПЛАЗИИ ДИАГНОЗ; хронический гастрит в стадии обострения с фовеолярной гиперплазиейи кишечной метаплазией Симптомы; изжога иногда боли Какой прогноз? Методы лечения?
Категория: Онколог
Добавлен: 1 марта 2020 года

1 ответ

Добрый день. Процесс доброкачественный. Нужно лечение у гастроэнтеролога.