Хотелось бы узнать более подробную расшифровку этого анализа

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня гепатит б. Пришел анализ гепатит б качественный 9,6*10^2 МЕ/мл. Скажите пожалуйста это высокая нагрузка или нет? Остальные анализы в приделах нормы. Фиброза нет. Заразна ли я для своей семьи при такой вирусной нагрузки?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 15 марта 2022 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-03-16 07:58
Анна! Есть таковые правила проживания в очаге хронического вирусного гепатита В. Все проживающие в квартире должны быть привиты от гепатита В. Нагрузка у вас низкая.
Платная консультация
Анна 2022-03-16 08:16
Спасибо большое за ваш ответ
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-03-18 12:28
Анна! Всего доброго. Не болейте.