Холосас и алкоголь

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 24тю
Здравствуйте, пью холосас, подскажите возможно ли выпить алкоголь, бокал вина? В лекарства вроде как кроме шиповника и сахара ничего нет. Позвали на мероприятие, думаю как быть
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 января 2020 года

3 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-01-22 05:31
Здравствуйте, Кристина! Во время лечения холосасом приём алкоголя разрешен.
Платная консультация
Кристина 2020-01-22 12:50
Спасибо большое за ответ, скажите когда начинает действовать холосас. У меня из симптомов горечь во рту. После праздников появилась, врач сказал наверно плохо желчь выходит, поможет ли он мне?
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-01-23 21:20
Через 4-5 дней приёма должно уже появиться действие препарата.