Холод в животе

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите, стала замечать что у меня бывает такое ощущение, как будто холодок в животе в верхней части, но еще при этом холод бывает и в спине. Подскажите что это может быть и связано это как нибудь с желудком?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 ноября 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-11-09 09:55
Кристина! Такой жалобы при гастрите не бывает. Такое может быть при нервном спазме. Можете пройти осмотр у врача невропатолога. Всего доброго.