Хочу узнать в чем причина

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, можете пожалуйста подсказать что это может быть. Где-то месяца 3 назад появилось на ноге из обратной стороны стопы темное пятно и оно немного суховатое, что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 марта 2021 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-03-31 23:06
Здравствуйте, Виктория!

Может быть контактный фрикционный дерматит от трения.

Есть привычка сидеть поджав под себя эту ногу?!?
Виктория 2021-04-01 07:54
Одно время как-то было такое, но уже так не делаю. Можете пожалуйста подсказать чем его можно лечить, чтобы это пятна не было?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-11 17:21
Это омозолелость.