Хочу лишиться девственности

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 18,5
Здравствуйте, мне 18 лет, у меня есть парень и я хочу, чтобы он лишил меня девственности, но при этом я очень боюсь своего первого раза. Подскажите пожалуйста, как можно избавиться от страха перед сексом? Как в идеале всё должно происходить, чтобы не навредить моему организму? Что должен делать молодой человек, чтобы всё прошло гладко?
Добавлен: 6 апреля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-04-06 20:26
Важно концентрироваться на чувствительном компоненте, не волноваться по поводу боли(она чаще незначительная), все делать не спеша. Можете самостоятельно расположиться сверху партнера и контролировать процесс введения пениса