Хочу лечь на обследование плохо себя чувствую

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: F07
Здравствуйте! У меня такая проблема. Постоянная тревога, страх такое чувство что что-то должно произойти. Когда дома один кажутся не понятные звуки то дверь откроется сама в комнату, то упало что-то. Недавно хотел умереть выпил 30 таблеток и попал в больницу. Полгода к тому же депрессия не проходит. Скажите в чем может быть проблема. Может мне лечь на обследование?
Категория: Психиатр
Добавлен: 17 июня 2015 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-06-21 20:58
Евгений, проблема серьезная. И тревога, и страх, и настроение длительно снижено, и попытка суицида была. Нужно разбираться что это, заочно не могу сказать. Но это нужно лечить. Обязательно обратитесь за помощью, стационарно или амбулаторно - на Ваш выбор.