Хирург поставил диагноз баланит. Баланит ли этот отек?

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, врач поставил диагноз баланит. Город маленький, провинция, уролога, тем более детского, нет. Пожалуйста, скажите свое мнение. Очень переживаю. Третьи сутки отек полового члена у сына. Больно при прикосновениях, при мочеиспускании боли нет, зуда нет. Пьет бисептол 240 мг два раза в день. Улучшений нет. Фимоза нет, головка открывалась хорошо
Категория: Детский уролог
Добавлен: 31 августа 2021 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-08-31 13:31
Добрый день, Ольга! Баланит- это воспаление головки, которого у вас нет. Лечение, к сожалению, назначено не верное. Могу помочь решить вашу проблему. Переводите вопрос в приватный (если не получается, задавайте новый приватный вопрос - выбирайте специалист Кислая О. В.) или заказывайте платную консультацию, подробно распишу схему лечения. Здесь не могу написать лекарства и дозы, вопрос в открытом доступе, это может нанести вред тем, кому такое лечение не подходит. С уважением, Оля Владимировна