ХГЧ результат

Спрашивает: Мария220791
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор. Прошу помочь вас разъяснить мне результат анализа Хгч 5,3 мл, задержка где то полторы недели, послед месячные 21 июля цыкл 28 дней. Возможна ли беременность на ранних сроках с таким показателем? Буду вам очень признательна и благодарна за разьяснения возникшего вопроса. Заранее огромное спасибо.
Теги: сомнительный результат хгч
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2015 года

1 ответ

ХГЧ в диапазон 5-25 - это сомнительный результат. Пересдайте анализ через 3 дня. Не обязательно такой низкий ХГЧ связан с беременностью.