Чего ждать?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня 13 день задержки, раньше всегда начинались день в день, тесты отрицательные, была у гинеколога и никаких патологий не выявила и узи ничего не видит, сдала кровь на хгч, <1,2, результат сомнительный, рекомендуется наблюдение в динамике 5-25, секс был 13 марта, сегодня 26, подскажите пожалуйста, могу ли я быть беременна? Неделю как тянет спину, тошната утренняя, усталось(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-26 10:14
Здравствуйте. При ХГЧ менее 1,2 - результат не сомнительный, а однозначный - беременности нет. Если же Вы сомневаетесь в лаборатории, то стоит сдать его еще раз