Хгч, поздняя овуляция

Спрашивает: Юлия Чувашова
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Сдавала хгч 27.09 результат 22.6, следущий 01.10 результат 260. Подскажите, это нормальные показатели? И когда можно уже проходить УЗИ? Последняя менструация была 15.08. Были в отпуске, на море. Возможно что была поздняя овуляция.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2021 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-03 11:34
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Юлия 2021-10-03 16:51
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Сдавала хгч 27.09 результат 22.6, следущий 01.10 результат 260.
1. Подскажите, это нормальные показатели?
2 Когда можно уже проходить УЗИ?
Последняя менструация была 15.08. Были в отпуске, на море. Возможно что была поздняя овуляция.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-03 16:54
1. Да, рост хороший. 2. Рано. Хотя бы через неделю
Платная консультация
Юлия 2021-10-03 17:07
Спасибо большое Вам за быстрые ответы! ❤
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-03 17:11
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка
Платная консультация
Юлия 2021-10-04 12:21
Елена Викторовна, подскажите пожалуйста еще. Концентрация ХГЧ аж в 10 раз, очень рада этому, но.
1. Может ли это быть двойня?
Что то где в калькуляторе ХГЧ не вводила, вероятность двойни высокая.
Юлия 2021-10-06 15:46
Добрый день.
1. Подскажите пожалуйста, чем можно во время беременности лечиться?
Болит горло и температура 37.5
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-06 15:57
Здравствуйте. Юлия, гинеколог простуду не лечит. Обращайтесь к терапевту