Хг, Трисомия 21
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите определить на сколько высокий риск наличия синдрома Дауна. УЗИ В I -м триместре на сроке 12 недель 5 дней. Воротничковое пр. 1, 30 мм. Хг 5, 044 МоМ, РАРР-А 0, 976 МоМ. Возраст 34 года. Трисомия 21 1: 304 (базовый), 1: 171 (индивид.) Спасибо.
Категория: Генетик
Добавлен: 13 июня 2018 года

3 ответа
Наталя Петрівна
генетик 2018-06-13 18:06
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.