Консультация после 1 скрининга
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Аутоиммунный тиреоидит, гимангиома печени 2 см, ПМК 1 степени, ВСД.
Добрый день! Меня отправили на скрининг в 11 недель +5дней! Результаты: Ктр 60,6, срок по ктр 12+4. Твп 1,7 Чсс 166 Низкая плацентация по задней стенке Визируются 3 сосуда пуповины Визируется носовая кость Свободная бета-хгч 0,229мом РАРР-А. 1,5 мом Все риски низкие. Очень волнуюсь за ХГЧ, потому как при остальных хороших показаниях всеравно отправляют к генетику! Записи туда ждать недели 3. Я вся изведусь от неведения! Стоит ли чего-то бояться или можно спокойно дождаться записи.
Теги: отправили к генетику после скрининга, после скрининга отправили к генетику, узи первого триместра беременности
Категория: Генетик
Добавлен: 31 января 2016 года

6 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2016-01-31 12:22
Здравствуйте,
предоставьте заключение полностью.