Густая слизь в носу

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, опять пишу о дискамфорте в носу, шум в ушах и давит в голову. Слизь густая идет по глотке. После длительного времени харкания начинает болеть небе и язычек. Почему не вытикает содержимое через ноздри.? Как мне облегчить свое состояние? Помогите! Устала! Купила небулайзер. Делаю ингаляции.
Категория: Лор
Добавлен: 16 ноября 2019 года

7 ответов

Здравствуйте, какие лекарства капаете в нос?
Оксана 2019-11-21 12:50
Врач выписал полидексу и Мирамистин(но я не принимаю), Пью лоратадин. И делаю ингаляции с минералкой.
Аквамарис 2 впрыска 3 раза в день, ринофлуимуцил 2 впрыска 3 раза в день, синупрет 2 драже 3 раза в день, супрастин таблетку на ночь, если есть ингалятор можно подышать через него давайте попробуем такое лечение
Оксана 2019-11-22 13:45
Давайте попробуем. Дышать просто физ. Раствором. Лоратадин не пить, только 1т. на ночь супоастинв?
Можете лоратодин оставить вместе супрастин на ночь, а дышать антигистаминовой смесью 5 мл 2 раза в день, ничем не разводить
Оксана 2019-12-05 05:53
Добрый день. По моей проблеме с сухостью во рту, я увлажняю ингаляциями и купила увлажнитель воздуха. Стало не много лучше. Оказывается, что такое бывает при менопаузе. СТАНОВИТЬСЯ УЯЗВИМЫМ СЛИЗИСТАЯ.