ГСГ и мазок

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте!
Обращаюсь за помощью, 4 года не получается забеременеть. Есть 1 ребёнок, 10 лет, получился с первого раза. Активно обследоваться начала 1,5 года назад. И вот только сейчас назначили проверку проходимости маточных труб. Ну этой неделе сдала необходимые анализы, анализы все хорошие. Также сдала мазок. Подскажите, примут ли меня на ГСГ? Нормальный мазок?.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-30 10:40
Добрый день. В мазке на флору есть признаки воспалительного процесса. Рекомендую дополнительно сдать фемофлор 16