Гсд при беременности

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
, Добрый день! У меня сейчас 37 недель беременности, сахар у меня начал повышаться примерно с 30 недели, тогда врачи поставили гсд, показатели сахара (5,45, 6,42, 6,6, 6,7) в среднем такие, последний был 6.7 и мне поставили манифестный сахарный диабет, хотя я читала, что манифестный ставится, когда показатель больше 7. чувствую себя хорошо, ничего не беспокоит. У меня такой вопрос, могу ли я при таком сахаре родить самостоятельно, без кесарево сечения?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 2 декабря 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-12-02 23:17
Здравствуйте, Ирина.
Способ родоразрешения определяет гинеколог, не эндокринолог.
Такой специалист есть на сайте, Вы можете к нему обратиться.
С уважением, Надежда Сергеевна.