Грыжа в диафрагме

Спрашивает: Эмиль
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня Гпод. Тяжело было дышать,3 месяч уже лечусь, дыхание улучшается но совсем не проходит. Пройдет вообще когда то? Будет как у нормального человека? И скажите пожалуйста почему дыхание затрудняется при гпод?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 июля 2017 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-07-27 20:11
Эмиль! Всему виной, это образование - ГПОД.
Платная консультация
Эмиль 2017-07-29 12:05
Если оперировать, удалит грыжу через прокол? Тогда изчезает все симптомы?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-07-31 00:10
Эмиль! По поводу оперативного лечения ГПОД и всех нюансов этой операции обратитесь к хирургу.