Групповые Экстрасистолы

Спрашивает: Раиса
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: ПМК 1-2ст с регургитацией 1ст
Здравствуйте, ощущаю экстрасистолы, делала несколько холтеров на которых до 100 жэс и нжэс. Начала ощущать раз в несколько дней по несколько экстрасистолы подряд, при этом испытываю страх, панику, в голову как будто что то ударяет. Принимаю беталок зок 12,5мг утром. По УЗИ ПМК 1-2ст с регургитацией 1ст. Насколько опасны эти групповые экстрасистолы? Как от них избавиться?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Они не смертельны. Попробуйте добавить магнеБ6 или магнерот по 1т 3р в день, должно быть полегче. Обязательно покажитесь лечащему кардиологу.