Группа предназначения

Спрашивает: дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, хочу устроиться на работу во ФСИН. У меня зрение -0.8 и зубы почти все лечить надо. Скажите могу ли я претендовать на группу 2 или 3 группы предназначения по здоровью. Что обычно в таких случаях ставят? И какая это вообще группа здоровья? Какое будет заключение ВВК? Заранее спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 октября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-10-13 21:32
Здравствуйте.
Я не смогу Вам помочь. Правила УФСИН не для открытого пользования. Вы можете уточнять только на их комисии.
Удачи.