Узловые изменения обеих долей щитовидной железы

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Устраиваюсь на работу в МВД, прохожу ВВК по третьей группе предназначения, прошла УЗИ щитовидки и у меня обнаружили узловые изменения обеих долей щитовидной железы.
Правая доля: 33,7-18,7-12,9 мм., объем 3,9 см3, тут также узел 12*12 мм и коллоидный узел 2 мм.
Левая доля: 36,5-14,1-11,9 мм.,объем 2,94 см3., тут также два узла 8*4 мм и 7*7 мм без усиления кровотока.
Перешеек: 3,5 мм.
Общий объем 6,84 см3.
Скажите пожалуйста чем это грозит, могу ли я работать по третьей группе предназначения, хотя при этом гормоны в норме.?
Категория: Эндокринолог

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-09-22 02:10
Здравствуйте, Татьяна.
Этот вопрос нужно прояснять непосредственно с врачами ВКК, у них свои нормы и протоколы. Лично я не имею никакого отношения к трудоустройству в МВД.
С уважением, Надежда Сергеевна.