Грудничек не какает 5 дней

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, моему сыну 6 месяцев, мы на гв но мало набираем в весе и уже как месяц ввели прикорм в виде безмолочных каш и овощные пюре, у сына изменился стул, консистенция стала напоминать пластилин, стал ходить в туалет раз в 5 дней, а тут уже 6 дней не может, он тужится краснеет сильно плачет и у него чуть чуть выходит, подскажите пожалуйста чем я могу ему помочь?
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 февраля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-02-11 13:46
Добрый день.
Давайте больше питья ребенку, можно вводить в виде прикорма кисломолочные продукты, слабительные продукты в виде овощных пюре.
В крайнем случае, можно использовать глицериновую свечку.
Всего доброго.