Грибок ногтей или что то другое

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, в течении года пользуюсь шеллаком, через 4 месяца стало заметно, что ногти стали менять цвет, под ногтями шелушения, ногти стали отходить от ложа. Пропила эрунин, по одной таблетке 100 мг 2
раза в день,3 курса. В чём причина? Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 апреля 2018 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-04-13 13:03
Добрый день, а вы обследовались перед тем как пройтилечение (соскоб на грибок и посев на чувствительность к антибиотикам)? Был ли хоть минимальный эффект от лечения?
Diaa 2018-04-15 13:15
Добрый день, нет не обследовалась. Эффекта от лечения не было, даже минимального
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-04-15 19:19
Нужно обследоваться, сдайте посев на чувствительность к препаратам. С этого будет правильно начать.