Грибковое заболевание

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня грибок ногтей на ногах. Цвет изменился на пол ногтя (в основном это большие пальцы), деформировалась пластина ногтя. К сожалению, не могу пока посетить врача. Подскажите пожалуйста, какое средство обладает широким спектром для борьбы с грибком, чтобы оно было эффективным? Рекламе не верю. Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 июня 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-10 11:17
Добрый день.
При грибковом поражении ногтей наружные средства не эффективны.
Только таблетки группы Тербинафин.
А наружная терапия можно Экзодерил или Нейлэксперт но только вместе с таблетками.