Грибковое заболевание готей

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста чем лучше вылечить грибок на ногтях на ногах на 2 больших пальцев посоветуйте какое средство хорошо помогает от этого заболевания я обрабатываю пальцы лацирилом но говорят врачи на ногах дольше проходит лечение что вы посоветуете. За ответ и совет спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 августа 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-09-06 17:31
Орунгал по 1 таб. 1 р/день 1 нед. Следующие 3 нед. Перерыв и таких 3 курса. Т. Е. На лечение надо 21 таб. Эффект наступает по мере отрастания ногтя. Этого вполне достаточно.