Гребок на пальце ноги

Спрашивает: Максим Соловьев
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня на ноге мезинце потемнел ноготь и слоится это гредок если вырвать ноготь я избавлюсь от него?
началось не давно работаюповаром носил узкаю обувь такое только на левой ноге боли нет дискомфорта нет просто мен7я настараживает
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 апреля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-04-02 00:15
Здравствуйте Максим!
Это необязательно грибок.
Может быть ониходистрофия.
Сделайте соскоб на патологический грибок, и будет ясно по диагнозу.