График б/т, произошло ли зачатие

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что у меня происходит по графику б/т? Хочу родить ребёночка) использовала тесты на овуляцию 4 августа (было две ярких полоски), а 5-го "вторая" уже бледная! И в день О был не защищ. Секс! Так как по графику понять было что-то или нет!? Спасибо заранее за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-13 18:20
Здравствуйте! Всем пишу давно одно и то же. Современная гинекология отходит от измерений БТ, как критерия чего-либо. Это недостоверно. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Света 2019-08-15 11:53
Спасибо за ответ! А можно ещё вопрос, два дня назад обнаружила что половые губы тёмно синего цвета стали, аж испугалась (первый раз вижу такое), что это может значить? Ответьте пожалуйста)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-15 11:59
Света, этот вопрос нужно решать очно. Врач посмотрит на приеме