Когда произошло зачатие
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Уважаемый доктор! Меня интересует, от какого ПА произошла беременность. Цикл 25 дней.
1.19.01-24.01 мес.,ПА 02.02. с през.
2.13.02-17.02 мес.,ПА 23.02 незащ.
31.03 по УЗИ:
ПЯ вн. Диам.22.66мм, КТР 9.55мм.,желт. Меш.4мм.
11.04. ХГЧ 128214.
Заранее благодарна! Очень жду ответа!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2016 года

3 ответа
Здравствуйте, Юлия. Параметры эмбриона соответствуют приблизительно 6 нед. Б-сти. Соответственно зачатие было 23.02 16. С уважением, Константин Анатольевич.
Юлия 2016-04-13 10:21
Уважаемый Константин Анатольевич! Спасибо Вам за скорый ответ! Я так понимаю,6 недель это эмбриональный срок? Т. к. сейчас получается 8 недель? Спасибо Вам огромное.