Гормоны, Сбой, Волнение

Спрашивает: Надя
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте мне 42 года рост 163 вес 70 кг примерно 2 года менстуальный цикл начал сбиваться то есть например 4 месяца в норме а на 5ыймесяц их нет, просто не наступают.
Стали болеть ноги определили двухсторонний коксартроз 1 степени.
Очень часто бывают спонтанные волнения, в связи с этим сдала анализы.
Узи матки без патологии
Не могли бы вы подсказать что у меня? Серьезно ли это?
Огромная благодарность.
Все гормоны в норме кроме тестостерон 0.03 нг/мг и
ДГЭА-С 51.0 мгк/л
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2019 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-02-12 12:29
Здравствуйте. В таком случае рекомендую обследовать щитовидную железу. Если все будет норма, напишите.
амир2222 2019-02-12 12:36
Все гормоны щитовидной железы в норме, в прикрепленном фото анализа, первыми идут анализы на щитовидку.
По Узи щитовидной железы, имеются маленькие кисты до 0.2 мм
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-17 12:39
У Вас понижены андрогены.
Вы делали УЗИ? Прикрепите текстовую часть
Платная консультация
амир2222 2019-02-17 20:43
Здравствуйте прикладываю фото узи, там миома 20 мм но она давно у меня я ее контролирую не растет. Правда еще жидкость какая то появилась.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-18 10:23
Здравствуйте. Фото неинформативно - боком и половина отрезана