Гормоны при беременности

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня беременность 2 недели, когда узнала что беременна пошла сдать гормоны (до этого была замершая беременность на сроке 5 недель) и несколько гормонов повышены, это: свободный тестосторен 5.36 пг/мл, андростендион 3.99 нг/мл, эстрадиол 555 пг/мл, кортизол 27.2 мкг/дл, при этом прогестерон 24.01 нг/мл, нужно ли принимать какие-то лекарства для уменьшения этих показателей? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-01 09:56
Здравствуйте. Да, но такие назначения делает только врач очно