Гормоны и их изменение

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, на фоне приема шалфея (1 фаза цикла) и боровой матки (2 фаза) резко выросли показатели гормонов: ФСГ-9,4, ЛГ- 10,4, Т3 свободный- 4,32. Что с этим теперь делать и как дальше быть? Анализы сдавала на 3 день цикла. Остальные гормоны в норме.
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 12 апреля 2018 года

9 ответов

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-04-14 10:04
Юлия, добрый день! Я не рекомендую такую схему лечения. Кто Вам ее порекомендовал и с какой целью? Напишите свою проблему подробно, информации недостаточно, чтобы что-либо рекомендовать Вам. Напишите полный развернутый медицинский диагноз. Заключение эндокринолога, гинеколога.
Платная консультация
Юлия 2018-04-14 11:25
Добрый день. По заключению гинеколога здорова. Не получается забеременеть. К эндокринологу только в пятницу. Сегодня сдала анализы мужа (спермограмму).
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-04-14 10:05
Что Вас беспокоит, какие жалобы?
Платная консультация
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-04-14 20:30
Юлия, когда Вы сдавали ФСГ, ЛГ, Т3 (напишите число, месяц, год). Ваша проблема требует глубокого разбора и дополнительной информации, обследования. Простыми рекомендациями и одним ответом на вопрос здесь не обойтись. То, что принимали, не рекомендую дальше принимать. К эндокринологу сходить можно. Гормоны принимать не рекомендую. Есть специальная методика лечения, способствующая гормонизации нейроэндокринной системы. Если Вы готовы к лечению, пишите мне на электронную почту. Она указана в разделе платная консультация. Я Вам вышлю опросный лист (чтобы Вам помочь, мне нужна информация), который Вы заполните и методику лечения.
Платная консультация
Юлия 2018-04-14 20:35
Сдавала 11 апреля 2018 года. Был 3 день цикла. Хорошо. Схожу к эндокринологу и вам напишу.
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-04-15 21:10
Пишите. Всего Вам доброго)
Платная консультация
Лена 2018-04-16 16:53
Гогуца Нодариевна, добрый день
подскажите пожалуйста, как влияет имбирь на прием гормонов (я пью контрацептивный препарат) Ярина

и вообще как имбирь влияет на месячные. Они приходят раньше или позже?

спасибо
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-04-17 13:07
Имбирь гормонизирует содержание тестостерона в организме: при повышенном содержании уменьшает (у женского пола), а при пониженном содержании восстанавливает (у мужского пола).
Платная консультация
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-04-17 13:12
Чтобы ответить на остальные Ваши вопросы нужны исследования, насколько мне известно, такие исследования не проводились, гадать мы не будем.