Гормональный сбой с пятнами на теле

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на всем теле такие пятна, где-то больше, где-то меньше, не чешутся, не беспокоят, появились пару дней назад. На ноге появлялись раньше немного и пропадали, а сейчас везде все тело усыпало. Дерматолог отправила к эндокринологу. Нагрузки особой нет, работа сидячая, три месяца были нарушения в цикле (задержки до 7 дней) .
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 29 февраля 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-02-29 22:19
Здравствуйте, Юлия.
Уточните, пожалуйста, с какой целью дерматолог направляет Вас к эндокринологу? Какой диагноз он подозревает? Прошу это уточнить, поскольку ни одна из эндокринных патологий такими высыпаниями не проявляется.
С уважением, Надежда Сергеевна.