Горло сильно болит и высокая температура

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, фарингит, фиброз лёгкого.
Здравствуйте, доктор. Вчера в обед сильно заболело горло с правой стороны, миндалина большая, красная и больно глотать. На ней белые пятна, я пробовала убрать не получается. Температура 38.7 самая высокая, но я сбиваю ибуклином. Проходит 8 часов и опять температура. Ломата. Полоскаю фурацилином. Сегодня начала принимать тонзилгон. Больше ничего не принимаю. Подскажите пожалуйста нужно ли начинать пить антибиотики? И что у меня? Ангина или что-то другое? Фото прилагаю
Категория: Лор
Добавлен: 17 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Конечно лечение слабовато для этого случая. Лечение антибиотиками нужно решать после анализа крови.