Горит и зудит все тело

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 73 года
Хронические заболевания: Эрозивный гастрит.
Здравствуйте, Алина, Викторовна. У меня Ибс, стенокардия, ХСН, Г. Б. Долгое время принимаю ренитек, конкор, розувастатин, плавикс. В данный момент в течении месяца добавили бетагистин, мексидол, афобазолТ. К. кружится голова. Примерно года полтора появился зуд на коже в разных местах. В последнее время стало не выносимо зудеть все тело с покалыванием,.даже ночь, жжение в подошвах. Высыпаний на коже нет, только при расчесывании покраснение. В анализах отклонений почти нет, сахар от 4 до 5 постоянно. Что зто может быть и что мне делать? Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 января 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-07-02 21:55
Здравствуйте. Нужен очный осмотр и полноценное обследование (анализы и пр.).