Гореч в горле подкашливаю голос меняется как будто соль засыпали

Спрашивает: А.....
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, уменя после еды через чаас я не знаю в горле или это впишеводе или в ройоне шитовидки гореч какойто не понятный слабость подкашливаю делаю принудительно отрышки чтобы легче стало что это как быть.? спосибо! Да ешо голос стоновится хриплой
Категория: Лор
Добавлен: 30 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Выше указанные жалобы характерны для нарушения функции ЖКТ
Рекомендовано
1 ФГДС (с последующей консультацией гастроэнтеролога)