Головокружение, тошнота, низкое давление

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Сколиоз, память по месту, неврология.
Здравствуйте, Сыну 20лет, 21.11.2019 утром вышел из комнаты белый, как полотно. Сказал, что с 5 утра тошнит, кружится голова и заносит. (не пьет, ни курит). Измерила давление 90/50. Дала ВИНПОЦЕТИН 1табл, крепкий чай с печенькой и сделала массаж от головокружения, в колледж не отпустила. Сейчас пьет винпоцетин 3р/день, гуляет на свежем воздухе 2часа.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 ноября 2019 года

2 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-11-23 11:17
Здравствуйте.

Вашему сыну нужно пройти УЗИ сосудов головы и шеи. С результатом обратиться к неврологу. Если всё окажется нормально, то нужно обратиться к лор-врачу или отоневрологу, если есть такая возможность, для обследования работы вестибулярного аппарата.
Платная консультация
Васильева Наталья Юрьевна 2019-11-24 16:11
Спасибо, запишу его к неврологу.