Головокружение нехватка воздуха паника страх скорой смерти

Спрашивает: Вдадислав
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, меня какой день беспокоит симптомы такие как головокружение потемнение в глазах ком в горле нехватка воздуха тошнота и мурашки по лицу и по рукам подымается паника страх умереть что это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 ноября 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-11-16 15:11
Добрый день.

Скорее всего это симптомы панической атаки.
Если есть возможность, то обратитесь лично за помощью и назначением терапии к психиатру или психотерапевту по месту жительства.