Головные боли, жжение, как ментолом

Спрашивает: Милена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Шизофрения, удален желчный пузырь, мастопатия, не регулярные женские дни, пол года могут не приходить, иногда боли в области поясницы
Здравствуйте, меня мучают ежедневные головные боли пару месяцев или более, из глаз периодически льются слезы, и иногда присутствует жжение, как будто ментолом с холодком, тошнит иногда. Принимаю анальгин или спазган. Боль проходит потом опять появляется. В день могу выпить пару таблеток по- разному. Как понять, что у меня может быть опухоль? Какой тест пройти? К кому обратиться? Как лечить?
Категория: Онколог
Добавлен: 10 июня 2018 года

1 ответ

Добрый день. Чтоб исключить онкологию надо сделать МРТ.
Всего доброго.