Головные боли, боли в области 7 шейного позвонка

Спрашивает: Анита
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, проходила мрт , заключение: умеренное расширения наружного ликоворного пространства а лобно теменной области, что это такое опасно ли мрт сосудов показало что все в норме, головные боли мучают в области 7 шейного
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 апреля 2022 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-05-06 02:09
Анита доброго часа

есть ли у вас головные боли? Какого. Характера? Когда возникают? Где локализуются?