Головная острая боль

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Остеохондроз шейного отдела
Здравствуйте, у меня в последнее время возникает колющаяся, пульсирующая секундная боль в правой задней части головы. При этом иногда присутствует тошнота, усталость, невнимательность. Какие могут быть причины этого?
Категория: Невропатолог

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-09-29 08:24
Здравствуйте, Марина.

По одним жалобам сложно определить диагноз. Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ-допплерографию сосудов мозга и шеи, с результатами обращаться к неврологу.
Здоровья Вам!