Головная боль, рвота,

Спрашивает: Nastya4100
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, у моей мамы днем началась головная боль и рвота, до сих пор не проходит, давление в норме, пульс 61, он бледная, ее кожа немножко прохладная, что это может быть? Раньше бывала головная боль, но не часто и с рвотой, сейчас снова, днем было головокружение, температура в норме
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 марта 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-22 20:11
Здравствуйте. В таких случаях обязательно нужен очный осмотр невропатолога.