Головные боли с рвотой у сына 8 лет.

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте! У моего сына частые головные боли которые сопровождаются рвотой. После рвоты он ложится спать на часа 2 и просыпается в хорошем настроении и без головных болей! Сколько не мерила температуры нет, это 36,1 или 35,5. Головные боли с рвотой бывают примерно раз в 1,5-2нед. У невропатолога состояли на учете до 1,7мес потом с учета сняли. К врачу я обращалась в 4 года, но она сказала что это рота-вирусная инфекция, больше мы не ходили к врачу. Сын говорит что когда его вырвет, головные боли тут же проходят! Хотелось бы узнать что это за болезнь и какое исследование делать! За ранее спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 июня 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-21 14:48
Здравствуйте. По вашим жалобам можно заподозрить повышенное внутричерепное давление. Нужно сделать узи сосудов головы и шеи.