Головная боль при закрытии глаза

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Хр.тонзилит,Хр.гайморит,ВСД.
Здравствуйте, боли в голове около двух месяцев. Болит только при закрытии глаза, и только с левой стороны в области затылка. До этого был гайморит, прошла курс антибиотиков и промывание носоглотки. Боли так и остались. Лор говорит, что это не по ее части, направила к невропатологу, тот же сказал, что, это не по этой части и опять направил к лору. Так возможны такие головные боли по отоларингологии? С чем может это связано? Завтра сдаю общий анализ? Р. S. назначили мрт, но у меня клаустрофобия и пройти его не смогла.
Теги: болит голова при закрывании глаза, боль при закрывании глаза, головная боль при закрывании глаза
Категория: Лор
Добавлен: 11 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Пройдите кт, поскольку  обследование необходимо, чтобы исключить сфеноидит, фронтит.