Головная боль неясной этиологии

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, встала в 10 утра, не выспалась немного, потом нормально
Поехала на учебу, там меня немного заклонило в сон
Села в автобус, ехала примерно минут 50 и начала болеть голова (я была в тонкой шапке, в автобусе было тепло), я вышла голова немного побаливала, я подумала что это потому что я голодная
Пришла домой и поела, стало получше
Решила лечь спать, проснулась, но голова все равно побаливает

T-36.1
Погода -сильный туман
Вопрос: это нормально?
Болит где лоб, когда была в автобусе болел немного затылок
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 декабря 2019 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-12-11 05:32
Здравствуйте.

Иногда может быть головная боль, связанная с переутомлением, от не высыпания и т. д. Но если она будет продолжаться и дальше, в течении нескольких дней, обращайтесь к неврологу очно, так как важен неврологический очный осмотр.
Платная консультация
Анастасия 2019-12-11 10:22
Спасибо за ответ! А температуры 36.2 это норма?
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-12-11 11:21
Выздоравливайте! Температура нормальная.