Гнойные выделения

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 68 лет
Здравствуйте, у моего отца диагностировали рак простаты. Сейчас у него обнаружили метастазы в на шее, лице, голове.

В последние дни начал выходить гной в области подбородка. Это теперь все время так будет?
Категория: Онколог
Добавлен: 13 июня 2019 года

1 ответ

Добрый день. Скорее всего идет распад опухоли и присоеденилась инфекция. Нужен очный осмотр и лечение.